ENG

Закон от 25.05.2016 № 916-ОЗ

79 Еврейская автономная область

Дата публикации: 10.06.2016

Об установлении налоговых ставок при применении упрощенной системы налогообложения отдельным категориям налогоплательщиков, выбравших в качестве объекта налогообложения доходы

Дата документа: 25.05.2016
Вид документа: Закон
Принявший орган: Законодательное собрание Еврейской автономной области
Номер: 916-ОЗ
КНД:
Тип ситуации: УСН

Статья 1

Установить на территории Еврейской автономной области пониженные размеры налоговых ставок при применении упрощенной системы налогообложения для отдельных категорий налогоплательщиков, выбравших в качестве объекта налогообложения доходы, в значениях согласно приложению к настоящему закону в зависимости от осуществляемого ими вида деятельности.

Организация или индивидуальный предприниматель вправе применять пониженную налоговую ставку при условии средней численности работников организации или индивидуального предпринимателя в налогом периоде не менее 5 человек, определяемой в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в области статистики, и выручки от реализации продукции (работ, услуг) по осуществляемому виду деятельности за налоговый период не менее 70 процентов.

Статья 2

Настоящий закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года, и действует до 31 декабря 2016 года.

                                                                                                                        Губернатор 
                                                                                                                              области
                                                                                                               А.Б.ЛЕВИНТАЛЬ

Комментарии:

Закон вступает в силу 18.06.2016, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года. Срок действия документа ограничен 31 декабря 2016 года.
(в редакции закона ЕАО от 19.07.2016 № 957-ОЗ)

Прикрепленные документы

К началу страницы