ENG
79 Еврейская автономная область

Половинко Михаил Юрьевич

Половинко Михаил Юрьевич

Президент союза «Торгово-промышленная палата Еврейской автономной области»

Заместитель генерального директора ООО «Петропавловск-Черная Металлургия»

Родился 25.06.1974 г. в совхозе "Подольский" Подольского р-на Московской области.

Образование: в 1998 году закончил Московский государственный педагогический университет им. Ленина, в 2005 году - Российскую экономическую академию им. Плеханова по направлению  "Финансы и кредит".

Начал свою трудовую деятельность в 1997 году в качестве сотрудника Всероссийского научно-исследовательского института животноводства. С 2013 года и по настоящее время является президентом Союза "Торгово-промышленная палата Еврейской автономной области" и заместителем генерального директора по вопросам государственно-частного партнёрства ООО "Петропавловск-Чёрная металлургия".

Имеет многочисленные корпоративные награды и благодарности за многолетний добросовестный труд на предприятиях группы компаний "Петропавловск". В 2015 году награждён почётной грамотой Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие законодательства Еврейской автономной области, активную общественную деятельности.

В настоящее время является председателем Общественной палаты ЕАО, общественным представителем АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" в Еврейской автономной области, а также координатором программ фонда социально-ориентированных программ "Петропавловск" на территории ЕАО.



Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата