ENG
79 Еврейская автономная область

Шаталова Наталья Геннадьевна

Шаталова Наталья Геннадьевна

директор ОГБУ дополнительного образования

«Центр «МОСТ»

Родилась 23.12.1974 г. в посёлке Хинганск Облученского района Еврейской автономной области.

Образование: В 1997 году закончила Биробиджанский государственный педагогический институт по специальности "Дошкольная педагогика и психология", в 2014 году получила диплом по специальности "Социальная работа" Приамурского государственного педагогического университета имени Шолом-Алейхема.

Трудовой путь: В 1997 году поступила на работу в Валдгеймскую школу-интернат в качестве психолога. С 2003 года работала психологом  областного Центра социально-психологической реабилитации, а с 2005 года назначена на должность заместителя директора по социально-административной работе Центра.

С 2009 года и по настоящее время возглавляет ОГБУ "Центр социально-психологической помощи семье и молодёжи", а также осуществляет руководство ОГБУ ДО "Центр "Мост"".

  
В 2013 году награждена нагрудным знаком МЧС России "Участнику ликвидации последствий ЧС", в 2018 году - медалью "Доброта и забота" III степени.
 
Является главным внештатным экспертом-психологом в системе образования ЕАО, занимает должность сопредседателя регионального отделения Общероссийского народного фронта в ЕАО, депутат Городской думы г. Биробиджана 4-го и 5-го созывов.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата