ENG
79 Еврейская автономная область

Некипелова Анна Владимировна

Некипелова Анна Владимировна

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Еврейской автономной области

cоветник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Дата и место рождения: 07 июля 1978 года, г. Акмола Казахстан.

Образование: Высшее.   В 2002 году окончила Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет по специальности «Бухгалтерский учет и аудит».

Трудовой путь: С августа  1996 года по июль 2000 года  проходила государственную гражданскую службу на должностях государственного налогового инспектора,  старшего государственного налогового инспектора Инспекции МНС России по г. Анадырь. С августа 2000 года по июнь 2003 года - бухгалтера-ревизора 1 категории, специалиста 1 категории, ведущего специалиста-ревизора Управления Федеральной службы налоговой полиции по Чукотскому АО. В период с февраля 2005 года по сентябрь 2007 года замещала должность главного специалиста Департамента финансов, экономики и имущественных отношений  Чукотского автономного округа. С сентября 2007 по октябрь 2019 года проходила государственную гражданскую службу на должностях старшего государственного налогового инспектора, главного государственного налогового инспектора, начальника отдела УФНС России по Чукотскому автономному округу.  В ноябре 2019 года была назначена на должность руководителя МКУ «Межотраслевая централизованная бухгалтерия Учреждений социальной сферы Анадырского МО», данную должность Анна Владимировна замещала по ноябрь 2020 года. В последующем, в период с мая 2021 года по март 2022 года, замещала должность заместителя директора Филиала № 10 ФСС РФ по г. Геленджик. С марта 2022 года по июнь 2022 года проходила государственную гражданскую службу на должностях заместителя начальника отдела, начальника отдела УФНС России по Чукотскому автономному округу,  с  июня 2022 года  по август 2022 года – заместителя начальника отдела УФНС России по Еврейской автономной области.

С 01 августа 2022 года назначена на должность  заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Еврейской автономной области.

Награды:
  • 2011 год – Почетная грамота ФНС России
  • 2015 год – Медаль ФНС России.
Непосредственно координирует и контролирует деятельность: 
  • отдел камерального контроля в сфере налогообложения имущества
  • аналитического отдела
  • отдела оперативного контроля