ENG

В управлении Федеральной налоговой службы по Еврейской автономной области назначен новый руководитель

Дата публикации: 15.02.2018 10:19

Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 15.02.2018 № 192 л/c на должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Еврейской автономной области  назначен Алексей Геннадьевич Трошин. Нового руководителя сотрудникам областного аппарата УФНС России по Еврейской автономной области и территориальных налоговых органов области представил начальник  Межрегиональной Инспекции ФНС России  по Дальневосточному Федеральному округу Михаил Владимирович Садов.

Алексей Геннадьевич работает в системе налоговых органов с 1994 года. До назначения на должность руководителя УФНС России по Еврейской автономной области занимал должность заместителя руководителя  Управления Федеральной налоговой службы по Амурской области.

Руководитель УФНС России по Еврейской автономной  области А.Г. Трошин определил приоритеты деятельности налоговых органов области, направленные на обеспечение полного и своевременного поступления налоговых платежей  в бюджеты всех уровней, остановился на общих принципах построения работы, а также  выразил уверенность в том, что команда налоговиков будет успешно выполнять все поставленные перед ней задачи.