11 декабря 2019 года в областном налоговом управлении прошли публичные слушания

79 Еврейская автономная область

Дата публикации: 12.12.2019

11 декабря 2019 года в Управлении федеральной налоговой службы по Еврейской автономной области прошли публичные обсуждения правоприменительной практики, организованные в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности». 

В мероприятии приняли участие представители Уполномоченного по защите прав предпринимателей в ЕАО, регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России", регионального объединения работодателей Еврейской автономной области «Союз промышленников и предпринимателей», Союза "Торгово-промышленная палата", , а также региональные средства массовой информации.

Основной темой обсуждений стала политика ФНС России, направленная на формирование понятной, предсказуемой и прозрачной системы обязательных требований к бизнесу. Также для участников слушаний была проведена презентация о преимуществах интернет-сервиса «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

7 Мб

0 б