ENG

Решение от 06.09.2018 № 56

86 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Дата публикации: 04.06.2019

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Луговой от 23 июля 2018 года № 48 «Об утверждении положения о земельном налоге на территории муниципального образования городское поселение Луговой»

Дата документа: 06.09.2018
Вид документа: Решение
Принявший орган:
Номер: 56
КНД:
Тип ситуации: Земельный налог

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУГОВОЙ

КОНДИНСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от 6 сентября 2018 г. N 56

 

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского

поселения Луговой от 23 июля 2018 года № 48 «Об утверждении

положения о земельном налоге на территории муниципального

образования городское поселение Луговой»

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", с главой 32 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования городское поселение Луговой, Совет депутатов городского поселения Луговой решил:

1. В решение Совета депутатов городского поселения Луговой от 23 июля 2018 года № 48 "Об утверждении Положения о земельном налоге на территории муниципального образования городское поселение Луговой" внести изменения, дополнив пункт 3 подпунктом 3.4 следующего содержания:

"3.4. Льготы по уплате земельного налога предоставляются в зависимости от достижения национальных целей развития.".

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации городского поселения Луговой.

3. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по земельному налогу.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов городского поселения Луговой по экономике и промышленности (В.А.Мурашова) и заведующего сектором финансов и экономики администрации городского поселения Луговой Е.А.Митюшкину.

 

Председатель Совета депутатов

городского поселения Луговой

Ю.В.ГРИШАЕВ

 

Глава городского поселения Луговой

В.А.МОИСЕЕВ

Комментарии: