№ п/п | Фамилия Имя Отчество гражданского служащего (гражданина) | Основание включения в кадровый резерв (наименование, дата, номер приказа) | Основание исключения из кадрового резерва (наименование, дата, номер приказа) |
ведущая группа должностей |
-
| Даукшес Вероника Олеговна | по результатам аттестации (приказ от 09.12.2015 № 03-10/1/53) | |
-
| Лисицина Оксана Александровна | по результатам аттестации (приказ от 15.04.2016 № 03-10/1/22) | |
-
| Долматова Наталья Владимировна | по результатам аттестации (приказ от 11.09.2017 № 03-10/1/046) | |
-
| Ерошкин Сергей Игоревич | по результатам аттестации (приказ от 11.10.2017 № 03-10/1/061) | |
-
| Капитунова Елена Анатольевна | по результатам аттестации (приказ от 07.03.2018 № 03-10/1/015) | |
-
| Першина Зоя Николаевна | по результатам аттестации (приказ от 03.11.2015 № 03-10/1/50) | |
-
| Пяткова Наталия Николаевна | по результатам аттестации (приказ от 27.10.2016 № 03-10/1/81) | |
-
| Созонова Ирина Федоровна | по результатам аттестации (приказ от 05.03.2018 № 03-10/1/012) | |
-
| Утбанова Алена Витальевна | по результатам аттестации (приказ от 03.11.2015 № 03-10/1/50) | |
-
| Фатхиева Гузель Зиннуровна | по результатам аттестации (приказ от 07.03.2018 № 03-10/1/015) | |
-
| Марков Владимир Валерьевич | по результатам аттестации (приказ от 01.06.2018 № 03-10/1/038 | |
старшая группа должностей |
-
| Анисимова Ксения Анатольевна | по результатам конкурса (приказ от 04.08.2017 № 03-10/1/042) | |
-
| Иванков Игорь Михайлович | по результатам конкурса (приказ от 15.03.2018 № 03-10/1/017) | |
-
| Исламова Анастасия Вячеславовна | по результатам конкурса (приказ от 14.04.2017 № 03-10/1/012) | |
-
| Килина Людмила Александровна | по результатам аттестации (приказ от 26.09.2016 № 03-10/1/72) | |
-
| Литвинова Марине Робертовна | по результатам конкурса (приказ от 01.03.2016 № 03-10/1/12) | |
-
| Ломова Елена Александровна | по результатам аттестации (приказ от 05.03.2018 № 03-10/1/012) | |
-
| Мартемьянов Андрей Борисович | по результатам конкурса (приказ от 03.11.2017 № 03-10/1/066) | |
-
| Махмутова Муляуша Равесовна | по результатам конкурса (приказ от 01.03.2016 № 03-10/1/12) | |
-
| Нагорная Алена Анатольевна | по результатам аттестации (приказ от 05.04.2016 № 03-10/1/19) | |
-
| Рублевская Елена Евгеньевна | по результатам конкурса (приказ от 14.04.2017 № 03-10/1/012) | |
-
| Рукин Александр Олегович | по результатам конкурса (приказ от 11.09.2017 № 03-10/1/046) | |
-
| Сахнова Надежда Владимировна | по результатам конкурса (приказ от 14.04.2017 № 03-10/1/012) | |
-
| Трусов Олег Алексеевич | по результатам конкурса (приказ от 15.03.2018 № 03-10/1/017) | |
-
| Хасанов Азат Ахнафович | по результатам аттестации (приказ от 05.04.2016 № 03-10/1/19) | |
-
| Попроцкая Наталья Витальевна | по результатам аттестации (приказ от 01.06.2018 № 03-10/1/038) | |
-
| Макаров Владимир Александрович | по результатам аттестации (приказ от 01.06.2018 № 03-10/1/038) | |