ENG
86 Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Рожков Александр Александрович

Рожков  Александр  Александрович

Исполнительный директор Объединения работодателей ХМАО-Югры

 

Родился в городе Ханты-Мансийске 30 сентября 1985 года.

В 2007 году закончил «Югорский государственный университет» по специальности «бухгалтерский учет, анализ и аудит», присвоена квалификация «экономист».

Общественной деятельностью начал заниматься с 2008 года, сначала в Торгово-промышленной палате Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в должности менеджера по работе с корпоративными клиентами, затем с 2013 года переведен в некоммерческую организацию Объединение работодателей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на должность начальник отдела по работе с членами Объединения работодателей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. С декабря 2017 года переведен на должность исполнительного директора Объединения работодателей ХМАО-Югры, также совмещая должность исполнительного директора Ханты-Мансийского регионального отделения Российский союз промышленников и предпринимателей.

Женат, воспитывает двоих детей.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата