№ п/п | Фамилия Имя Отчество гражданского служащего (гражданина) | Основание включения в кадровый резерв (наименование, дата, номер приказа) | Основание исключения из кадрового резерва (наименование, дата, номер приказа) |
ведущая группа должностей |
1 | Фомина Светлана Александровна | По результатам конкурса (приказ от 07.10.2019 № 18-08/596) | |
2 | Бабкин Сергей Викторович | По результатам аттестации (приказ от 18.03.2020 № 03-08/169) | |
3 | Ефимова Анна Анатольевна | По результатам аттестации (приказ от 10.06.2021 № 03-08/514) | |
4 | Корнева Анна Александровна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | |
5 | Плихт Елена Викторовна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | |
6 | Бодрова Надежда Сергеевна | По результатам конкурса (приказ от 07.12.2020 № 02-5-05/86) | |
7 | Зияева Оксана Леонидовна | По результатам конкурса (приказ от 07.12.2020 № 02-5-05/86) | |
8 | Абдулова Алена Владимировна | По результатам аттестации (приказ от 11.02.2022 № 03-08/093) | |
9 | Жарёнов Олег Юрьевич | По результатам аттестации (приказ от 09.12.2021 № 03-08/1013) | |
10 | Валеева Ирина Константиновна | По результатам конкурса (приказ от 21.04.2022 № 03-08/342) | В связи с назначением на должность (приказ от 26.05.2022 № 03-07/242) |
11 | Мухаметянова Ирина Генадьевна | По результатам конкурса (приказ от 21.04.2022 № 03-08/342) | |
старшая группа должностей |
12 | Ломшакова Александра Владимировна | По результатам аттестации (приказ от 20.05.2019 № 18-08/244) | В связи с истечением срока нахождения в кадровом резерве (приказ от 20.05.2022 № 03-08/442) |
13 | Умеров Роман Февзиевич | По результатам конкурса (приказ от 07.10.2019 № 18-08/596) | |
14 | Айтмухаметова Гульнара Миндавлетовна | По результатам аттестации (приказ от 18.03.2020 № 03-08/169) | |
15 | Михайлина Ольга Андреевна | По результатам конкурса (приказ от 13.10.2020 № 03-08/767) | |
16 | Ткачук Юлия Михайловна | По результатам конкурса (приказ от 13.10.2020 № 03-08/767) | |
17 | Антонова Виктория Дмитриевна | По результатам конкурса (приказ от 13.10.2020 № 03-08/767) | |
18 | Велева Наталья Александровна | По результатам конкурса (приказ от 13.10.2020 № 03-08/767) | |
19 | Радченко Максим Игоревич | По результатам конкурса (приказ от 13.10.2020 № 03-08/767) | |
20 | Афанасьева Ирина Игоревна | По результатам аттестации (приказ от 02.03.2021 № 03-08/160) | |
21 | Меркотун Лилия Сергеевна | По результатам аттестации (приказ от 02.03.2021 № 03-08/160) | |
22 | Ягафаров Янек Хайруллович | По результатам аттестации (приказ от 02.03.2021 № 03-08/160) | |
23 | Николаева Дарья Владимировна | По результатам аттестации (приказ от 10.06.2021 № 03-08/514) | |
24 | Мамедова Раксана Сулиддин кызы | По результатам аттестации (приказ от 10.06.2021 № 03-08/514) | |
25 | Марченко Оксана Сергеевна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | |
26 | Рамазанова Екатерина Ионидовна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | |
27 | Резниченко Татьяна Ивановна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | |
28 | Шитова Наталья Фаатовна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | |
29 | Мицаева Санет Салмановна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | |
30 | Шишканова Наталия Александровна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | |
31 | Кунакбаева Рафида Тимиргалеевна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | |
32 | Косинцева Лариса Витальевна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | |
33 | Янаева Загиря Хамзеевна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | |
34 | Васильева Надежда Кирилловна | По результатам конкурса (приказ от 22.07.2021 № 03-08/595) | |
35 | Туриянова Альмира Мужавировна | По результатам аттестации (приказ от 14.10.2021 № 03-08/834) | |
36 | Глотова Карина Ильфаровна | По результатам конкурса (приказ от 07.12.2020 № 02-5-05/86) | |
37 | Макова Ольга Петровна | По результатам аттестации (приказ от 11.02.2022 № 03-08/093) | |
38 | Крылова Надежда Аликовна | По результатам аттестации (приказ от 11.02.2022 № 03-08/093) | |
39 | Прийма Анна Васильевна | По результатам аттестации (приказ от 05.03.2022 № 03-08/194) | |
40 | Борисова Наталья Александровна | По результатам аттестации (приказ от 05.03.2022 № 03-08/194) | |
41 | Гаджиахмедова Ирина Гюлахмедовна | По результатам конкурса (приказ от 21.04.2022 № 03-08/342) | |
42 | Мусаев Шамиль Мусаевич | По результатам конкурса (приказ от 21.04.2022 № 03-08/342) | |
43 | Аджем Анастасия Сергеевна | По результатам конкурса (приказ от 21.04.2022 № 03-08/342) | |
44 | Прорешнева Анастасия Петровна | По результатам конкурса (приказ от 21.04.2022 № 03-08/342) | В связи с назначением на должность (приказ от 26.05.2022 № 03-07/241) |
45 | Шафикова Эльмира Маратовна | По результатам аттестации (приказ от 09.06.2022 № 03-08/502) | |