ENG

О проведенном заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих ИФНС России по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 15.01.2018 15:10

15.01.2018 в ИФНС России по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Инспекция) прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия).

Повестка дня:

1. Рассмотрение представление  начальника Инспекции о несоблюдении требований к служебному поведению 1 сотрудника Инспекции.

2. Рассмотрение 1 уведомления, поступившего от работодателя о приеме на работу бывших государственных гражданских служащих.

По итогам заседания комиссия постановила:

1)  установить, что сотрудник Инспекции не соблюдал требования к служебному поведению; рекомендовать начальнику Инспекции указать сотруднику на недопустимость нарушения требований к служебному поведению 2) дать 1 гражданину, замещавшему должность государственной службы, согласие на замещение должностей в коммерческих и иных организациях; 3) рекомендовать начальнику Инспекции направить в прокуратуру г. Сургута 1 сообщение с указанием нарушений, допущенных работодателем при направлении уведомлений о трудоустройстве бывших государственных гражданских служащих.