О проведенном заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих ИФНС России по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 29.05.2019 15:13

29.05.2019 в ИФНС России по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Инспекция) прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия).

Повестка дня:

1.                Рассмотрение 19 уведомлений, поступивших от работодателей о приеме на работу бывших государственных гражданских служащих.

2.                Рассмотрение достоверности и полноты сведений, представленных государственным гражданским служащим Инспекции в Справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год.

По итогам заседания комиссия постановила: 1) дать 19 гражданам, замещавшим должности государственной службы, согласия на замещение должностей в коммерческих и иных организациях; 2) рекомендовать начальнику Инспекции направить в прокуратуру г. Сургута 5 сообщений с указанием нарушений, допущенных работодателями при направлении уведомлений о трудоустройстве бывших государственных гражданских служащих; 3) дать согласие государственному гражданскому служащему, не сдавать справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга за 2018 год.