ENG

О проведенном заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих ИФНС России по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 27.02.2020 10:56

26.02.2020 в ИФНС России по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих ИФНС России по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее - Инспекция) и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия). 

1.  Рассмотрение 5 уведомлений коммерческих и иных организаций о заключении трудовых договоров с гражданами, замещавшими должности государственной гражданской службы в Инспекции.

2.  Рассмотрение итогов проведенного анализа достоверности и полноты сведений, представленных должностным лицом в справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее - Справка) за 2016-2019 годы.

По итогам заседаний комиссия постановила: 1) дать 5 гражданам, замещавшим должности государственной службы, согласия на замещение должностей в коммерческих и иных организациях; 2)  направить во все организации, уведомившие о трудоустройстве бывших государственных служащих, информацию о рассмотрении их уведомлений и о принятых Комиссией решениях; 3) Конкретную меру ответственности к должностному лицу, допустившему предоставление неполных или недостоверных сведений в Справках не применять.