ENG

В Югре завершился важнейший проект по внедрению фирменного стиля в операционных залах налоговых органов

Дата публикации: 29.10.2015 15:03 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Сегодня состоялось открытие нового операционного зала Межрайонной ИФНС России № 8 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в г. Белоярском.

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель руководителя Управления Н.А. Никулина, глава Белоярского района С.П. Маненков, начальник Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам В.А. Ращупкина, начальник Межрайонной ИФНС России № 3 М.М. Музипов, заместитель директора Филиала ФКУ «Налог-Сервис» округа Д.А. Литов, директор Белоярского отделения МФЦ Т.В. Шнайдер и руководитель проекта по модернизации операционного зала Межрайонной ИФНС России № 8 директор Филиала Строительного холдинга «Север-Строй Инвест» в городе Белоярский В.А. Капустин.

После поздравлений и подарков, разрезания символической красной ленточки, почетные гости вместе с посетителями смогли в полной мере оценить обновленный операционный зал.

Стоит отметить, что Межрайонная ИФНС России № 8 является самой северной в Югре, администрирует территорию равную 121 тысяче квадратных километров, что составляет ¼ от всей площади Югры и взаимодействует более чем с 50 тысячами граждан, из них более 20 тысяч – жители Белоярского района, у которых теперь появилась прекрасная возможность получать государственные услуги высочайшего качества в комфортной обстановке.

Благодаря полной модернизации и переоснащению операционного зала созданы максимально комфортные условия для налогоплательщиков, посещающих Инспекцию, произведено четкое зонирование помещения, так – выделены зоны информирования, ожидания и заполнения документов, приема налогоплательщиков. В операционном зале выделены точки доступа в Интернет к официальному сайту ФНС России, к единому порталу государственных услуг. А для самых маленьких посетителей, пришедших с родителями, оборудован детский уголок. Информационные стенды, схемы, указатели, стойки, мягкие удобные диваны, компьютеры с принтерами – все в фирменном стиле - все для комфортного обслуживания налогоплательщиков.

Качественное и комфортное предоставление государственных услуг налогоплательщикам - первоочередная задача налоговых органов Югры. Начиная с 2013 года, Управление успешно реализовывало поставленную ФНС России задачу по приведению всех операционных залов налоговых органов Югры к единому типовому фирменному формату.

Завершая цикл мероприятий по внедрению фирменного стиля, Управление может с гордостью заявить об исполнении в полном объеме и в установленные сроки одной из самых важных задач Службы – создание комфортных условий для налогоплательщиков для исполнения ими обязанностей по уплате налогов и выражает надежду, что граждане Югры по достоинству оценят качество и удобство обновленных офисов налоговых органов.