ENG

Налоговые органы Югры открыты и готовы к сотрудничеству

Дата публикации: 27.12.2021 18:08 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

На площадке Управления состоялась встреча руководителя О.А. Литовой с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре И.А. Каск.

Встреча направлена на знакомство и достижение предварительной договоренности о взаимодействии. В ходе встречи О.А. Литова поздравила И.А. Каск с назначением на должность и выразила надежду на плодотворное и результативное сотрудничество.

О.А. Литова также сообщила о готовности продолжить работу по оказанию информационной поддержки предпринимательскому сообществу автономного округа, оперативному информированию бизнеса Югры по актуальным вопросам применения законодательства, организации единых «диалоговых площадок» с налогоплательщиками, главным результатом которых является получение «обратной связи» от предпринимательства и возможность оказания им адресной правовой помощи.

И.А. Каск, в свою очередь дала положительную оценку деятельности налоговых органов Югры в целом, отметив Межрайонную ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу Югре, которой оказывается максимальное содействие в разрешении вопросов предпринимательского сообщества.

В завершении встречи О.А. Литова предложила заключить Соглашение о взаимодействии, направленного на защиту интересов бизнеса, акцентировав внимание, что, как и ранее, налоговые органы Югры открыты и готовы к сотрудничеству.