ENG

УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре примет участие в Югорском экономическом форуме

Дата публикации: 16.11.2023 10:25

Представители Управления 21 ноября примут участие в работе Югорского экономического форума и с целью повышения налоговой грамотности в очном формате, открыто и доступно ответят на вопросы субъектов предпринимательской деятельности.

В этот же день сотрудники Управления и заместитель руководителя Ольга Зиновьева проведут с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Югре Ириной Каск совместный лекторий по вопросам бухгалтерского учета, аудита и налогового администрирования. Повесткой предусмотрено освещение темы: «Налоговый контроль. Актуальные тренды. Основные ошибки налогоплательщика».

Данные мероприятия пройдут в рамках одного масштабного проекта – Югорский экономический форум, который объединит представителей нефтегазовой отрасли, крупного, среднего и малого бизнеса с органами власти федерального и регионального уровней в г. Ханты-Мансийске в период с 20 по 23 ноября 2023 года. Тема форума – «Экономика предложения».

Действующих предпринимателей, самозанятых и тех, кто планирует открыть свой бизнес, ждет интересная и насыщенная программа.

Приглашаем принять участие в форуме и зарегистрироваться по ссылке. Участие бесплатное.

Обращаем внимание, что открытый диалог с представителями бизнес-сообществ – это залог комфортных условий для получения услуг налоговых органов и ведения бизнеса, создание благоприятной среды, в которой налоговые органы и налогоплательщики доверяют друг другу.