Заместитель руководителя Управления Наталия Андросова приняла участие в заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу

Дата публикации: 30.10.2014 06:24 (архив)

Заместитель руководителя Управления ФНС России по Чукотскому автономному округу Наталия Викторовна Андросова и начальник Отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Управления Оксана Михайловна Захарова приняли участие в заседании коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу, состоявшееся 24 октября 2014 года. 
 
На заседании были подведены результаты работы по основным направлениям деятельности за 9 месяцев текущего года, выделены положительные моменты, а также проблемные вопросы, определены основные задачи на 4 квартал 2014 года.
 
Совместная работа представителей налоговой службы и службы судебных приставов продолжается уже давно. В целях эффективности данной работы представители двух ведомств регулярно проводят рабочие встречи, совещания и другие мероприятия по организации работы с должниками.