Руководитель Чукотского налогового Управления Наталия Андросова поздравила налогоплательщиков и коллег с Новым Годом

Дата публикации: 30.12.2015 01:03 (архив)

Уважаемые жители Чукотки, налогоплательщики  и коллеги! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества!

Новый  год  -  это  не  только  время  подведения  итогов, но  это и  точка  отсчета  для  новых  дел. Мы  встречаем  2016 год  с  надеждой  на  добрые  перемены,  на  успех и  личные победы.  Пусть с последним листом календаря уйдет в прошлое всё, что приносило огорчения и невзгоды. А Новый год наполнит жизнь радостью, позитивным настроем, энергией, яркими и интересными событиями.

От  всей  души  желаю,  чтобы  в  наступающем  году  в  наших  домах  было  тепло  и  уютно, чтобы  на  рабочих  местах  царила  атмосфера взаимопонимания и успеха! Искренне желаю, чтобы вера в торжество добра и любовь всегда помогали нам осуществлять самые смелые замыслы и планы, а радостные праздники придали новых сил. Пусть наша жизнь в Новом году будет такой же яркой, многообещающей и щедрой, как наступающий праздник, а 2016 год станет годом счастливых перемен!  Успехов всем, здоровья и благополучия!

С уважением - Руководитель Управления ФНС России

по Чукотскому автономному округу Наталия Андросова