ENG

Чтобы снизить давление на бизнес, для предпринимателей создан «Налоговый калькулятор по расчету налоговой нагрузки»

Дата публикации: 14.07.2019 00:06

С целью снижения необоснованного давления на бизнес, повышения налоговой дисциплины и грамотности предпринимателей налоговой службой разработан «Налоговый калькулятор по расчету налоговой нагрузки» в рамках электронного сервиса «Прозрачный бизнес».

Предлагаем налогоплательщикам протестировать новый сервис, оценить его возможности и представленную в нем информацию, а также дать рекомендации по наполнению калькулятора. Тестирование будет проходить до 19 июля 2019 года и состоит из двух этапов:

•заполнение данных в калькуляторе: https://pb.nalog.ru/calculator.html;

•по итогам заполнения формы калькулятора заполнение Анкеты по гиперссылке: Федеральная программа тестирования сервиса Федеральной налоговой службы (ФНС России) «Налоговый калькулятор».

17 июля 2019 года в 15-00 часов в конференц-зале Управления запланировано проведение круглого стола «Налоговый калькулятор – инструмент защиты прав бизнеса, а также повышения налоговой дисциплины и грамотности предпринимателей». В обсуждении нового сервиса, могут принять участие: предприниматели, руководители, финансовые директора и главные бухгалтеры компаний. Ждем вас по адресу: г. Анадырь, ул. Энергетиков, д.14.