ENG

Решение от 07.12.2018 № 84

89 Ямало-Ненецкий автономный округ

Дата публикации: 20.12.2018

О внесении изменений в подпункт 1 пункта 3 решения Городской Думы города Салехарда от 21 ноября 2014 года № 20 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования город Салехард»

Дата документа: 07.12.2018
Вид документа: Решение
Принявший орган: Городская Дума МО город Салехард
Номер: 84
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с законодательством Российской Федерации, в соответствии со статьей 32 Устава муниципального образования город Салехард, Городская Дума решает:

1. Внести в подпункт 1 пункта 3 решения Городской Думы города Салехарда от 21 ноября 2014 года № 20 «Об установлении налога на имущество физических лиц» следующие изменения:
а) абзац второй изложить в следующей редакции:
«- жилых домов, частей жилых домов, квартир, частей квартир, комнат;»;
б) абзац пятый дополнить словами «, в том числе расположенных в объектах налогообложения, указанных в подпункте 2 настоящего пункта».

2. Опубликовать настоящее решение в городской общественно-политической газете «Полярный круг» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Салехард – www.salekhard.org.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, связанные с исчислением налога на имущество физических лиц с 01 января 2017 года.



Председатель комитета по бюджету,
налогам и финансам Городской Думы
города Салехарда
А.В. Бородин

Комментарии: