ENG

В Управлении налоговой службы Ямала состоялось очередное заседание Общественного совета

Дата публикации: 30.03.2020 19:28

С учетом складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки заседание прошло путем заочного голосования.

Председательствовал на заседании сопредседатель совета регионального отделения Общероссийской Общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в Ямало-Ненецком автономном округе и сопредседатель регионального отделения «Общероссийский народный фронт в Ямало-Ненецком автономном округе» Евгений Кириллов.

В рамках мероприятия рассмотрены следующие вопросы:
1. Итоги работы Управления по мобилизации налоговых поступлений в консолидированный бюджет Ямало-Ненецкого автономного округа за 2019 год, цели и задачи на 2020 год. (докладчик: и.о.заместителя руководителя Управления О.А.Крижановская).
2. Результаты работы Управления по исчислению и мобилизации в бюджетную систему Российской Федерации имущественных налогов физических лиц за 2019 год. (докладчик: начальник отдела налогообложения А.И. Лебедев).
3. Оптимизация процессов обслуживания заявителей в МФЦ Ямало-Ненецкого автономного округа: логистика и навигация. (докладчик: первый заместитель директора ГУ ЯНАО «МФЦ» Е.А.Гордиенко).
4. Организационные вопросы. (докладчик: начальник отдела работы с налогоплательщиками С.В.Сафонова).

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата