ENG

Руководитель УФНС России по Ямало-Ненецкому автономному округа Павел Иванович Харченко поздравил работников налоговой службы с профессиональным праздником

Дата публикации: 21.11.2017 06:31 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Уважаемые коллеги, примите искренние поздравления с профессиональным праздником –  Денем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая система – основа богатого, крепкого государства! На нас с вами возложена нелегкая задача по отладке и контролю работы этого сложного механизма. Мы все, не жалея времени и нервов, ежедневно трудимся во благо государства и каждого его жителя.

Со времени своего основания налоговые органы стали надежной опорой органам местного самоуправления и всей станы в целом в решении вопросов финансовой безопасности. Успешная  деятельность службы –  это залог благополучия жителей регионов и страны!

В сознании граждан надежно закрепилось понимание - чем выше собираемость налогов, тем богаче бюджеты всех уровней, тем выше зарплаты, больше возможностей для увеличения пенсий, пособий, привлечения средств на развитие экономики районов, края, страны.

Перед налоговой службой стоит немало сложных задач! Один из важнейших показателей эффективности нашей работы – постоянный рост бюджетных доходов. Скорость и качество наполнения бюджета напрямую зависит от вашего профессионализма, уважаемые сотрудники налоговой службы! Задача налоговика – отстаивать интересы государства. Мы все ответственны за его благосостояние, престиж и положение в мировом сообществе. Стоять на страже благосостояния государства – миссия сложная и почетная!

Желаю Вам уверенности в работе, новых профессиональных свершений во благо нашего региона и России! Удачи, мира, достатка, благополучия и добра! Отличного настроения, успеха и крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Сотрудник налоговой службы должен отличаться терпением, уверенностью в себе и своих делах, и главное - желанием заниматься своим делом, вкладывая в работу всю душу!  Так пускай же всех этих качеств у вас будет в достатке!

Стойкости, целеустремленности, бдительности и непреклонности духа! Пусть дома будет спокойствие, на душе – радость, а в делах – полный порядок.

Поздравляю всех, кто посвятил свою жизнь важному и нужному делу – обеспечению финансовой независимости и безопасности нашей страны. Как бы громко ни звучали эти слова, они всё равно не в полной мере отражают ваш беззаветный каждодневный труд во имя государства!

С праздником Вас, уважаемые коллеги!


Руководитель Управления ФНС России
по Ямало-Ненецкому автономному округу
Павел Харченко