ENG

Руководитель Управления налоговой службы Ямала Яна Калюжина дала большую пресс-конференцию для средств массой информации округа

89 Ямало-Ненецкий автономный округ

Дата публикации: 08.05.2019

29 апреля текущего года информационным агентством «Север-Пресс» организована большая пресс-конференция для средств массовой информации окружного и местного значения.

Спикерами на пресс-конференции выступили руководитель Управления налоговой службы Ямала Яна Калюжина и начальник отдела налогообложения имущества Александр Лебедев.

Информационным поводом для проведения пресс-конференции явился вступивший в силу Федеральный закон от 15.04.2019 №63-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 9 Федерального закона «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах» (далее – Закон).

Положения Закона направлены на исполнение Перечня поручений от 27.02.2019 №Пр-294 по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию от 20.02.2019, а также на совершенствование правил налогообложения имущества, предусмотренных Налоговым кодексом Российской Федерации.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

193 Мб

0 б