ENG

Руководитель налоговой службы Ямала Яна Калюжина в эфире телеканала «Россия» рассказала о направлении налогоплательщикам округа уведомлений на уплату имущественных налогов

89 Ямало-Ненецкий автономный округ

Дата публикации: 15.08.2019

14 августа 2019 года, на телеканале «Россия», в рамках ежегодной кампании по направлению физическим лицам налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов, состоялось интервью руководителя УФНС России по ЯНАО Яны Калюжиной.

Руководитель налоговой службы Ямала сообщила зрительской аудитории о том, что в личные кабинеты налогоплательщиков - физических лиц выгружены налоговые уведомления на уплату имущественных налогов за 2018 год.

Тем налогоплательщикам, кто не является пользователем личного кабинета, налоговые уведомления направлены почтой с уведомлением о вручении.

Оплатить имущественные налоги, указанные в уведомлении за налоговый период 2018 года, необходимо не позднее 2 декабря текущего года.

Так, в рамках кампании по формированию и направлению сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов 2019 года сформировано более 220 тыс. уведомлений на сумму более 720 млн. руб.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

4 Мб

0 б