ENG

Информация о втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ИФНС России по Бахчисарайскому району Республики Крым

Дата публикации: 12.10.2017 17:11 (архив)

ИФНС России по Бахчисарайскому району Республики Крым сообщает о том, что конкурс на замещение вакантных должностей состоится 27 октября 2017 г. в 10-00 по адресу: 298403, Республика Крым, г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 3, каб. № 407, контактный телефон: 8(36554) 4-18-90.

Кандидаты, допущенные к участию в конкурсе на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела общего обеспечения ИФНС России по Бахчисарайскому району Республики Крым:

Подгорная Людмила Васильевна,

Границкий Станислав Владимирович.

На замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела информационных технологий ИФНС России по Бахчисарайскому району Республики Крым кандидаты отсутствуют.

Кандидаты, допущенные к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок ИФНС России по Бахчисарайскому району Республики Крым:

Подзерка Яна Сергеевна,

Осадчук Роман Владимирович,

Губенко Вячеслав Валерьевич,

Кугмир Алена Владимировна,

Шевчук Виктория Васильевна.

Кандидаты, допущенные к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора выездных проверок ИФНС России по Бахчисарайскому району Республики Крым:

Смирнова Татьяна Михайловна,

Денисенко Евгения Евгеньевна,

Бородаева Наталья Евгеньевна.

На замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта аналитического отдела ИФНС России по Бахчисарайскому району Республики Крым кандидаты отсутствуют.