ENG

ИФНС России по г. Симферополю объявляет о 2 этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Дата публикации: 05.03.2018 17:09

ИФНС России по г. Симферополю сообщает о том, что конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации состоится 20 марта 2018 года в 9 часов 30 минут по адресу: 295053, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Мате Залки, д. 1/9, конференц-зал. Контактный телефон: 8(3652) 668-110.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации ведущего специалиста-эксперта отдела информационных технологий ИФНС России по г. Симферополю:

Мельниченко Ларису Александровну;

Схаб Анну Владимировну;

Аброяна Гамлета Араиковича.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного специалиста-эксперта отдела учета налоговых поступлений ИФНС России по г. Симферополю:

Артемьеву Ксению Константиновну;

Куртбединову Фериде Рустемовну;

Уланову Эльмиру Сулеймановну;

Демецкую Наталью Васильевну;

Рубцову Светлану Джаббаровну;

Мустафаеву Сусанну Диляверовну.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1 ИФНС России по г. Симферополю:

Садовникова Сергея Сергеевича;

Стадник Юлию Сергеевну;

Джемилову Айше Решатовну;

Дундарева Павла Юрьевича.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2 ИФНС России по г. Симферополю:

Бородина Леонида Сергеевича;

Петричука Владимира Ростиславовича.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №3 ИФНС России по г. Симферополю:

Каранфилову Валерию Витальевну;

Евдокимову Татьяну Ивановну;

Ибрагимову Ленияру Хайрутдиновну.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №3 ИФНС России по г. Симферополю:

Семенову Надежду Сергеевну;

Токмакову Наталью Викторовну.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №4 ИФНС России по г. Симферополю:

Гаппарову Зинуре Эсатовну;

Папунову Наталью Олеговну;

Миколюк Ольгу Сергеевну;

Жевтюк Нину Анатольевну;

Ничипорчук Викторию Игоревну;

Нешко Валентину Александровну.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №6 ИФНС России по г. Симферополю:

Зияддинову Екатерину Григорьевну;

Голосную Анну Анатольевну;

Томашевскую Ирину Викторовну.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №6 ИФНС России по г. Симферополю:

Поддячего Егора Сергеевича;

Хмелевскую Юлию Вячеславовну.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего специалиста 2 разряд отдела камеральных проверок №6 ИФНС России по г. Симферополю:

Маковия Юрия Анатольевича;

Долгого Александра Сергеевича.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №1 ИФНС России по г. Симферополю:

Петренко Татьяну Анатольевну;

Гладилову Людмилу Геннадиевну.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №2 ИФНС России по г. Симферополю:

Карканицу Нину Григорьевну;

Морозова Антона Петровича.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела оперативного контроля ИФНС России по г. Симферополю:

Арустамяна Эрика Дерениковича;

Суйинова Сулеймана Аединовича.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов ИФНС России по г. Симферополю:

Борисенко Оксану Александровну;

Марцовенко Александру Викторовну;

Домбровскую Елену Константиновну.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного государственного налогового инспектора юридического отдела №1 ИФНС России по г. Симферополю:

Кравчука Дениса Викторовича;

Дойчеву Екатерину Николаевну.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации ведущего специалиста-эксперта отдела кадров ИФНС России по г. Симферополю:

Тиханушкину Светлану Андреевну;

Чумакову Ольгу Валерьевну.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №4 ИФНС России по г. Симферополю:

Кашуба Светлану Николаевну;

Алиеву Райме Ибраимовну;

Комарову Ольгу Александровну;

Баландину Екатерину Алексеевну.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №4 ИФНС России по г. Симферополю:

Москалец Татьяну Васильевну;

Сейтумерову Фатиме Айдеровну;

Дергунову Татьяну Александровну;

Москалеву Елену Васильевну.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного специалиста-эксперта отдела работы с налогоплательщиками ИФНС России по г. Симферополю:

Пальчик Алёну Евгеньевну;

Ибраимова Рустема Ахметовича;

Яремчук Татьяну Александровну.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками ИФНС России по г. Симферополю:

Шиц Александра Егоровича;

Хаскину Ольгу Владиславовну.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации старшего специалиста 2 разряда отдела работы с налогоплательщиками ИФНС России по г. Симферополю:

Чередниченко Марию Сергеевну;

Мустафаева Мустафу Решадовича.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного специалиста-эксперта юридического отдела №2 ИФНС России по г. Симферополю:

Нагорного Дмитрия Дмитриевича;

Сорокина Олега Николаевича;

Калинину Тамару Васильевну;

Арнаутову Ольгу Александровну.

На замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации специалиста-эксперта юридического отдела №2 ИФНС России по г. Симферополю кандидаты отсутствуют.