ENG

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Крым объявляет о 2 этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Дата публикации: 16.03.2018 10:06

Межрайонная ИФНС России № 4 по Республике Крым сообщает о том, что конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации состоится 03 апреля 2018 г. в 10 часов 00 минут по адресу: 298112, Республика Крым, г. Феодосия, ул. Крымская, д. 82в, каб. 68, контактный телефон: 8(36562)91119.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками №1 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Крым:

Иванову Веру Сергеевну;

Халлич Сусану Иззетовну.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности ведущего специалиста – эксперта отдела учета налогоплательщиков Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Крым:

Абдумажидову Гузель Ахтемовну;

Астафьеву Татьяну Витальевну;

Ефимову Ольгу Николаевну;

Кислюк Ирину Павловну;

Ломакину Марину Сергеевну;

Миргородскую Аллу Владимировну.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Крым:

Жоха Татьяну Анатольевну;

Клочкову Елену Владимировну;

Корабельникову Нину Сергеевну;

Коренную Любовь Павловну;

Рудь Викторию Алексеевну;

Сухарева Максима Николаевича.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №3 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Крым:

Долину Оксану Анатольевну;

Кононович Викторию Сергеевну;

Минееву Татьяну Сергеевну.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок Межрайонной инспекции

Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Крым:

Вотинцеву Анастасию Николаевну;

Зарипову Светлану Петровну;

Легостаева Артёма Денисовича.

По результатам голосования конкурсной комиссии постановили допустить к участию в конкурсе на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела оперативного контроля Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Республике Крым:

Баштового Сергея Александровича;

Киреева Даниила Александровича;

Мозылева Дениса Сергеевича.