ENG

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Крым объявляет о 2 этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Дата публикации: 16.08.2018 14:52

Межрайонная ИФНС России № 5 по Республике Крым сообщает о том, что 2 этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации состоится 31 августа 2018 года.

В рамках конкурсных процедур предусматривается тестирование участников конкурса и проведение с ними индивидуального собеседования.

Письменное тестирование кандидатов по вопросам, связанным с оценкой профессиональных знаний и умений, будет проводиться 27 августа 2018 года в 10:00 по адресу: ул. Белова, д. 2-а, с. Мирное, Симферопольский район, Республика Крым, 297503, кабинет № 205. Контактный телефон: 8 (3652) 66-76-45.

Индивидуальное собеседование с кандидатами состоится 31 августа 2018 года в 10:00 по адресу: ул. Белова, д. 2-а, с. Мирное, Симферопольский район, Республика Крым, 297503, кабинет № 205. Контактный телефон: 8 (3652) 66-76-45.

По решению конкурсной комиссии к участию в конкурсе на замещение вакантной должности главного специалиста – эксперта отдела общего обеспечения Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Крым допущены:

1. Котлярова Марина Сергеевна;

2. Дицура Наталья Герасимовна.

По решению конкурсной комиссии к участию в конкурсе на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Крым допущены:

1. Газенко Дмитрий Геннадьевич;

2. Подкаминная Надежда Сергеевна;

3. Муров Александр Сергеевич;

4. Сергиенко Анастасия Анатольевна;

5. Вещагин Виталий Валериевич.

По решению конкурсной комиссии к участию в конкурсе на замещение вакантной должности ведущего специалиста – эксперта отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №

5 по Республике Крым допущены:

1. Мехеда Юлия Викторовна;

2. Мицкий Дмитрий Николаевич.

По решению конкурсной комиссии к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора аналитического отдела Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Крым допущены:

1. Журавлева Вера Александровна;

2. Токарев Алексей Александрович.

По решению конкурсной комиссии к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Крым допущены:

1. Губский Владислав Андреевич;

2. Собко Александр Игоревич.

Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела информационных технологий Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Крым кандидаты отсутствуют.