ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ИФНС России по Бахчисарайскому району Республики Крым

Дата публикации: 30.11.2018 14:46

27 ноября 2018 года Инспекцией Федеральной налоговой службы по Бахчисарайскому району Республики Крым (298403, Республика Крым, Бахчисарайский р-н., г. Бахчисарай, ул. Симферопольская, 3), проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации: 

  • ведущего специалиста-эксперта отдела учета и работы с налогоплательщиками: в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победитель конкурса не определен;
  • конкурс на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 ИФНС России по Бахчисарайскому району Республики Крым не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Инспекции федеральной налоговой службы России по Бахчисарайскому району Республике Крым.

Документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: ул. Симферопольская, д. 3, каб. № 402, г. Бахчисарай, Республика Крым, 298403, с понедельника по четверг с 9 часов 30 минут до 17 часов (перерыв с 13 часов до 13 часов 45 минут), в пятницу с 9 часов 30 минут до 16 часов.

Контактный телефон: 8(36554) 4-18-90.