ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым

Дата публикации: 24.12.2018 16:05

20 декабря 2018 года в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Крым (295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Александра Невского, 29), проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Крым.

По результатам голосования конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым признан – Сердюк Павел Александрович.

По результатам голосования конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым признан – Ененко Геннадий Юрьевич.

По результатам голосования конкурсной комиссии победителем конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела работы с налогоплательщиками Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым признана – Никитина Анастасия Владимировна.

На замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым – победитель не выявлен.

На замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым – победитель не выявлен.

Конкурс на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела анализа и планировании налоговых проверок Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Конкурс на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Конкурс на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела регистрации и учеты налогоплательщиков Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Конкурс на замещение вакантной должности специалиста-эксперта отдела хозяйственного обеспечения Управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Крым.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены им по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Александра Невского, 29, УФНС России по Республике Крым, отдел кадров, каб. № 506, контактный телефон (3652) 66-74-80.

Время приема с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 13-45), в пятницу с 9-00 до 16-45 (перерыв с 13-00 до 13-45). Выходные дни – суббота, воскресенье.