ENG
91 Республика Крым

Сверкунова Ольга Владимировна

Сверкунова Ольга Владимировна

ветеран налоговой службы

член Общественного совета

Родилась 17 августа 1959 года в г. Симферополь.

Свою трудовую деятельность начала в 1977 году после окончания средней школы на швейной фабрике им.Н.К.Крупской Крымского производственного швейного объединения. С 1980-1986 гг. на комсомольской работе: освобожденный секретарь комитета комсомола комсомольской организации швейной фабрики им.Н.К.Крупской, заведующий сектором учета и финансов Центрального райкома комсомола г.Симферополя. В 1985 году окончила Донецкий институт советской торговли по специальности бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности. С 1986 г. по 1998 г. работа по специальности: экономист планово-экономического отдела швейной фабрики им.Н.К.Крупской, экономист комбината бытового обслуживания Военторга 671, главный бухгалтер ОАО «Азимут».

С 1998 г по 2014 год работала в республиканском аппарате налоговой службы Крыма; налоговый инспектор, главный налоговый инспектор, заведующий сектором, заместитель начальника отдела, начальник отдела.

С 2014 года на пенсии.

2003 год – Благодарность Совета Министров АР Крым.

2013 год – Благодарность Представителя Президента Украины в АР Крым.

2014 год – Благодарность руководителя Федеральной налоговой службы.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата