ENG

Межрайонная ИФНС России № 6 по Республике Крым объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Дата публикации: 28.09.2020 16:38

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Республике Крым объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:

− Старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 3;

− Государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства.

Документы для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 6 по Республике Крым представляются в отдел кадров Межрайонной ИФНС России № 6 по Республике Крым гражданином (гражданским служащим) лично, посредством направления по почте или в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» в течение 21 календарного дня: с 29 сентября 2020 года по 19 октября 2020 года.

В случае направления документов почтовой связью, датой подачи документов считается дата их поступления в Межрайонную ИФНС России № 6 по Республике Крым. Документы, для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, поступившие после установленного срока для приема документов, возвращаются адресату по его письменному заявлению.

В электронном виде документы представляются в соответствии с Правилами представления документов в электронном виде кандидатом для участия в конкурсах на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв федерального государственного органа, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 г. № 227 «О некоторых мерах по внедрению информационных технологий в кадровую работу на государственной гражданской службе Российской Федерации».

Адрес приема документов: каб. № 220, ул. Кирова, д 54, г. Евпатория, Республика Крым, 297412.

Контактный телефон: 8(36569) 9-21-22.

Время приема документов: понедельник – четверг с 8 часов 30 минут до 16 часов, в пятницу с 8 часов 30 минут до 15 часов. Перерыв с 12 часов до 12 часов 45 минут.

Ответственная за прием документов – Клемешова Мария Юрьевна, главный специалист-эксперт отдела кадров и безопасности.

Конкурс планируется провести 11 ноября 2020 года по адресу: ул. Кирова, 54, г. Евпатория, Республика Крым, конференц - зал.

Не позднее, чем за 15 дней до начала конкурса гражданам (гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе, направляются сообщения о дате, месте и времени его проведения.

Поступление на гражданскую службу и замещение должностей гражданской службы по конкурсу осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».

Квалификационные требования к государственной гражданской службе (государственной службе иных видов) стажу работы по специальности для федеральных государственных гражданских служащих установлены Указом Президента Российской Федерации от 16 января 2017 г. № 16 «О квалификационных требованиях к стажу государственной гражданской службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, который необходим для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы».