Более 42 тысяч граждан г. Керчи и Ленинского района подключились к «Личному кабинету»

Дата публикации: 09.11.2018 17:30 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Как сообщила заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №7 по Республике Крым Коновалова Л.Н., количество пользователей электронного сервиса на ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» увеличивается. Так, по состоянию на 01.10.2018 года к данному интернет-сервису подключилось 42398 граждан г. Керчи и Ленинского района, что на 15% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Данный сервис позволяет гражданам получать актуальную информацию об объектах налогообложения, суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, в том числе суммах НДФЛ, удержанных работодателем из заработной платы, о задолженности по налогам перед бюджетом, самостоятельно распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов, оплачивать налоги.

Для получения регистрационной карты и доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» необходимо обратиться с заявлением и паспортом в Межрайонную ИФНС России №7 по Республике Крым по адресу: г. Керчь, ул. Борзенко, 40, сектор №2, пгт.  Ленино, ул. Дзержинского,7, операционный зал.