ENG

В ИФНС России по Бахчисарайскому району Республики Крым 19.09.2019 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 24.09.2019 15:42

В Инспекции Федеральной налоговой службы по Бахчисарайскому району Республики Крым 19 сентября 2019 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В ходе проведения Комиссии рассмотрен один вопрос:

1. Рассмотрение материалов проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении государственного гражданского служащего.

Принято решение:

Установить, что сведения, представленные государственным, в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2009 № 1065 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», являются не достоверными и не полными.

Рекомендовать начальнику ИФНС России по Бахчисарайскому району Республики Крым применить к государственному гражданскому служащему дисциплинарное взыскание в соответствии с п.2 ст. 59.2 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» - увольнение в связи с утратой доверия.