ENG

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Налоги – будущее страны»

Дата публикации: 23.11.2020 16:18

В УФНС России по Республике Крым определены победители конкурса детского рисунка «Налоги – будущее страны», посвященного 30-летию создания налоговых органов Российской Федерации. Устроители конкурса преследовали важную цель – заинтересовать будущее поколение налогоплательщиков новыми знаниями о налоговой системе страны, способствовать формированию чувства гордости и любви к своему Отечеству, а также национальной философии важности своевременной уплаты налогов. В конкурсе приняли участие 114 детей со всех уголков Республики Крым и г. Севастополь в возрасте от 6 до 16 лет.

Выбирать лучшие работы конкурсной комиссии было очень сложно, ведь в каждую из них участник вложил свою душу. Члены жюри обращали внимание как на уровень художественного мастерства, так и на внутреннее содержание работы.

По итогам конкурса определены победители в трех возрастных группах:

I группа (6-9 лет): Эльвина Юнусова, 8 лет (г. Красноперекопск),

II группа (10-13 лет): София Оболонская, 10 лет (г. Керчь),

III группа (14-16 лет): Влада Непша, 14 лет (г. Ялта).

Приз зрительских симпатий завоевал четырехлетний феодосиец Дмитрий Рудов, который не был допущен к участию в конкурсе из-за возрастных ограничений, но все же заинтересовал членов жюри ярким и выразительным рисунком.

Управление ФНС России по Республике Крым благодарит всех ребят за участие в конкурсе, их родителей – за неравнодушие и активную гражданскую позицию, а победителей – приглашает за призами, выигранными в честном творческом состязании.