ENG

Вопросы обеспечения полноты налогообложения доходов физических лиц обсудят в ИА «ГАРАНТ»

Дата публикации: 06.11.2013 12:36 (архив)

8 ноября в 10 часов в информационном агентстве «ГАРАНТ» состоится интернет-интервью с начальником Управления налогообложения имущества и доходов физических лиц Федеральной налоговой службы Михаилом Сергеевым.

Тема интернет-интервью: «Обеспечение полноты и своевременности налогообложения доходов физических лиц (НДФЛ)».

Правительство РФ в последние годы проводит политику по снижению налогового бремени физических лиц с целью повышения эффективности экономики страны, что требует усовершенствования налогового законодательства. В связи с этим в законодательство постоянно вносятся различные дополнения и изменения. Эти изменения требуют пристального внимания и изучения как со стороны налогоплательщиков, так и со стороны налоговых органов.

В ходе проведения интернет-интервью планируется обсудить тенденции и перспективы развития налоговой системы в части обсечения полноты и своевременности налогообложения доходов физических лиц, проанализировать налоговую политику государства на ближайшие годы в данном направлении и пр.

Ответы на эти и многие другие актуальные вопросы в ходе интернет-интервью даст начальник Управления налогообложения имущества и доходов физических лиц Федеральной налоговой службы Михаил Викторович Сергеев.

Дополнительная информация: 8 (495) 647-62-38 (доб. 1426).

Приглашаем все заинтересованные СМИ. Условия аккредитации опубликованы здесь. Заявки на аккредитацию принимаются до 18-00 6 ноября. Дополнительная информация для СМИ: 8 (495) 930-88-64.