ENG

24 июля 2019 года состоится публичное обсуждение правоприменительной практики налоговых органов Республики Крым

Дата публикации: 08.07.2019 15:39

УФНС России по Республике Крым, в целях реализации программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», проведет публичное обсуждение по темам:

«Концепция включения в план выездных налоговых проверок, основные схемы уклонения от налогов, результаты контрольной работы и нарушения, выявленные в ходе ее проведения. Осуществление валютного контроля. Основные изменения законодательства по налогу на добавленную стоимость».

В ходе публичного обсуждения будут рассмотрены вопросы правоприменительной практики налоговых органов по итогам I полугодия 2019 года, даны разъяснения типовых нарушений обязательных требований; запланировано обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

На публичное обсуждение приглашаются представители контрольно-надзорных органов Республики Крым, общественных организаций, юридических лиц, индивидуальные предприниматели, а также все заинтересованные граждане.

Публичное обсуждение состоится 24.07.2019 в 11:00, в здании УФНС России по Республике Крым по адресу: г. Симферополь, ул. А. Невского, 29.

Заявки о своем участии и вопросы для обсуждения в рамках заявленной темы можно направить по адресу электронной почты nalog91@bk.ru. Срок приема вопросов завершается 17.07.2019.