ENG

В УФНС России по Республике Крым 30.06.2017 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 30.06.2017 09:50 (архив)

В Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Крым 30.06.2017 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В ходе проведения Комиссии рассмотрен вопрос о возможном конфликте интересов заместителя начальника инспекции, связанным с выполнением отдельных функций государственного управления в отношении организаций, с которыми связаны личные интересы как самого должностного лица, так и его супруга.

Принято решение:

Признать, что признаки конфликта интересов отсутствовали. Рекомендовать служащему не принимать участия (прямо или косвенно) в подготовке и принятии каких-либо управленческих решений, контрольно-надзорных функций в отношении организаций, в которых родственники являются учредителями либо участвуют в управлении такими организациями или занимают в них руководящие должности. Меры дисциплинарной ответственности в отношении указанного государственного служащего не применять.