Приказ УФНС России по г.Севастополю от 30.12.2019 № 01-04/203@

92 город Севастополь

Дата публикации: 31.12.2019

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет города федерального значения Севастополя на очередной финансовый год и плановый период последующих годов

Документ утратил актуальность
Дата документа: 30.12.2019
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по г.Севастополю
Номер: 01-04/203@
КНД:
Тип ситуации: Совершенствования механизмов открытости деятельности

В соответствии с пунктом 1 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 23.06.2016  № 574 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации», а также с целью повышения качества аналитической работы при разработке прогнозных показателей, обеспечения достоверности информации, предоставляемой инспекциями Федеральной налоговой службы по районам г. Севастополя и Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 1 по г. Севастополю (далее - Инспекции) в Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю (далее – Управление) для формирования прогноза поступлений доходов в бюджет города федерального значения Севастополя на очередной финансовый год и плановый период последующих годов (далее - Прогноз),
п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Методику прогнозирования поступлений доходов в бюджет города федерального значения Севастополя на очередной финансовый год и плановый период последующих годов (далее - Методика) согласно приложению к настоящему приказу.

2. Начальникам (исполняющим обязанности начальника) отделов Управления обеспечить предоставление качественных информационных материалов, необходимых для формирования Прогноза согласно Методике, по запросу аналитического отдела.

3. Начальникам (исполняющим обязанности начальника) Инспекций обеспечить формирование Прогноза в соответствии с требованием Методики.

4. Аналитическому отделу Управления (Г.В. Михайленко) осуществлять:

4.1. анализ и контроль достоверности Прогнозов, предоставляемых Инспекциями в Управление;

4.2. формирование и предоставление в установленные сроки Прогноза в ФНС России и Департамент финансов Правительства Севастополя.

5. Признать утратившим силу приказ Управления от 13.11.2018 № 01-04/167@ «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет города федерального значения Севастополя на очередной финансовый год и плановый период последующих годов».

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



И.о руководителя Управления Федеральной

налоговой службы по г. Севастополю

А.Н.Могила


Комментарии:

Прогнозирование поступлений доходов, администрируемых ФНС России, в бюджет города федерального значения Севастополя на очередной финансовый год и плановый период последующих годов