УФНС России по г.Севастополю объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Дата публикации: 01.06.2017 09:13 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю   (299011, г. Севастополь, ул. Кулакова, 56, телефон: 78692770124, факс: (8692) 55-57-60, сайт УФНС России по г. Севастополю: https://www.nalog.gov.ru/rn92/) в лице руководителя Управления Приставки Николая Николаевича, проводит конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы (включение в кадровый  резерв):

С указанием вакантных должностей, перечнем необходимых документов и контактной информацией можно ознакомиться в полном тексте объявления.

Документы для участия в конкурсе представляются в государственный орган в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме на официальном сайте государственного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

по адресу: г. Севастополь, ул. Кулакова, 56, каб. № 217;  

телефон: 78692770124, факс: (8692) 55-57-60,

5.  Предполагаемая дата проведения конкурса – 21 июля 2017 года по адресу:

г. Севастополь, ул. Кулакова, 56, Актовый зал, Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности гражданской службы (включение в кадровый резерв), их соответствия квалификационным требованиям для замещения этой должности.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая тестирование и индивидуальное собеседование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы, на замещение которой претендуют кандидаты.

При проведении конкурса кандидатам гарантируется равенство прав в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами.

 6. Решения конкурсной комиссии по результатам проведения конкурса принимаются открытым голосованием простым большинством голосов её членов присутствующих на заседании.

 7. Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения. Информация о результатах конкурса будет размещена на официальном сайте УФНС России по г. Севастополю: https://www.nalog.gov.ru/rn92/.

 8. Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

 Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

 

Полный текст объявления
doc (23,9 кб)