ENG

Межрайонная ИФНС России №1 по г. Севастополю объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Дата публикации: 29.09.2017 15:45 (архив)

Межрайонная ИФНС России № 1 по г. Севастополю  проводит конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы (включение в кадровый резерв).

С указанием вакантных должностей, перечнем необходимых документов и контактной информацией можно ознакомиться в полном тексте объявления.

Прием документов для участия в конкурсе будет проводиться  по адресу: г. Севастополь, ул. Героев Севастополя, 74, каб. № 217; понедельник – четверг: с 10.00 до 17.00; пятница: с 10.00 до 16.00;

телефон: (8692) 770-159, факс: (8692) 48-94-53, 

Ответственный за прием документов заместитель начальника отдела общего обеспечения Евтушок Людмила Леонидовна.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Не позднее чем за 15 дней до начала второго этапа конкурса направляются сообщения о дате, месте и времени его проведения гражданам (гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе

Предполагаемая дата проведения конкурса – 15 ноября 2017 года по адресу: г. Севастополь, ул. Героев Севастополя, 74, каб. № 216 (конференц-зал).

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности гражданской службы (включение в кадровый резерв), их соответствия квалификационным требованиям для замещения этой должности.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.



Полный текст объявления
doc (40,7 кб)