92 город Севастополь

Васильченко Евгения Вячеславовна

Васильченко Евгения Вячеславовна

Сопредседатель Севастопольского РО «Деловая Россия»

 

Дата рождения:  1 сентября 1971 года

Образование: 1998-2004 Кисловодский институт экономики и права, юрист 2006-2008 Государственный университет управления по президентские программы управленческих кадров для отраслей народного хозяйства Российской Федерации:   

Начала свою трудовую деятельность в 1996 году в должности специалиста 2 категории Арбитражного суда Кабардино-Балкарской Республики. В 1998 году приступила к должности помощника директора по правовым вопросам ООО «Фирма ЮВИК». В 1999 году вернулась в Арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики и заняла должность специалиста 1 категории, юриста 2 класса. В 2002 году   приступила к выполнению обязанностей в должности заместителя генерального директора по общим и правовым вопросам ОАО «Швейная фабрика» городского округа Прохладный Кабардино-Балкарской Республики. В 2008 заняла должность Первого заместителя главы местной администрации на которой проработала до 2011 года. В 2001 году стала генеральным директором ОО «Бизнес тайм». С  2014 года является сопредседателем СРО ОО «Деловая Россия».

Является практикующим судебным юристом, автором тренинговых программ проекта "Молодежная бизнес школа".  

Член Общественного совета при УФНС России по г. Севастополю  2 и 3 созывов.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата