ENG

О результатах конкурса на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Российской Федерации

Дата публикации: 22.06.2018 13:33

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному федеральному округу: 129110, г. Москва, ул. Большая Переяславская, д. 66, стр. 1, телефон (495) 681-81-03, факс (495) 684-37-03, в лице начальника инспекции Николаенко Елены Викторовны, действующей на основании Положения о Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Центральному федеральному округу от 29.04.2015, провела 19 июня 2018 года конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включение в кадровый резерв:

  • главного государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов:

в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Буркина Анна Михайловна.

  • государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов:

в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Битюцких Галина Витальевна.

  • государственного налогового инспектора отдела контроля налоговых органов:

в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Клаус Радион Валерьевич.

 По результатам конкурса принято также решение о включении в кадровый резерв МИ ФНС России по Центральному федеральному округу:

  • Привалова Екатерина Михайловна – на должность государственного налогового инспектора;
  • Шевченко Юлия Юрьевна – на должность старшего  государственного налогового инспектора.

На замещение других объявленных вакантных должностей конкурс был отменен в связи с отсутствием кандидатов.

По результатам конкурса издан приказ Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Центральному федеральному округу от 19.06.2018 № 40-2.2-001/070@.

Победителям конкурса предложено прибыть для заключения служебного контракта.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Центральному федеральному округу.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 129110, г. Москва, ул. Большая Переяславская, д. 66, стр. 1.