ENG

О результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

Дата публикации: 17.12.2018 16:14

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по камеральному контролю в лице временно исполняющего обязанности начальника Хорошева Романа Геннадьевича, действующего на основании Положения о Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по камеральному контролю от 16.01.2015, 14.12.2018 провела второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по камеральному контролю: 

  • главный специалист-эксперт финансового отдела

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Ачкасова Светлана Вадимовна.

  • консультант отдела кадров и безопасности

Заседание конкурсной комиссии не состоялось по указанной должности в связи с отсутствием кандидатов.

  • государственный налоговый инспектор отдела анализа данных деклараций для организации камерального контроля № 1

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Хоменко Марина Николаевна.

Конкурсной комиссией рекомендовано: включить в кадровый резерв Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по камеральному контролю по старшей группе должностей категории «специалисты» Капаеву Светлану Яковлевну.

  • главный государственный налоговый инспектор отдела координации межсубъектных налоговых проверок № 1

Заседание конкурсной комиссии не состоялось по указанной должности в связи с отсутствием кандидатов.

  • старший государственный налоговый инспектор отдела сопровождения камеральных проверок № 3

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Кувшинов Илья Владимирович.

Конкурсной комиссией рекомендовано: включить в кадровый резерв Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по камеральному контролю по старшей группе должностей категории «специалисты» Стефанчикову Наталью Сергеевну.

  • консультант сводно-аналитического отдела

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Азарова Анна Вячеславовна.

Конкурсной комиссией рекомендовано: включить в кадровый резерв Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по камеральному контролю по ведущей группе должностей категории «специалисты» Кутепова Павла Алексеевича.

  • старший государственный налоговый инспектор сводно-аналитического отдела

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Торопов Артем Павлович.

  • главный государственный налоговый инспектор отдела анализа данных деклараций для организации камерального контроля № 2

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Васильева Наталья Александровна.

Конкурсной комиссией рекомендовано: включить в кадровый резерв Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по камеральному контролю по ведущей группе должностей категории «специалисты» Китаеву Юлию Владимировну.

  • консультант отдела анализа рисковых зон выпадающих доходов

Заседание конкурсной комиссии не состоялось по указанной должности в связи с отсутствием кандидатов.

  • главный государственный налоговый инспектор отдела экспертного сопровождения межрегиональных схем

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Кирпичева Алеся Юрьевна.

Кандидаты, участвовавшие в конкурсе, и не рекомендованные к назначению на вакантную должность, признаны не прошедшими конкурс.

Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по их письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 115054, г. Москва, ул. Большая Пионерская, д. 11, стр. 1, отдел кадров и безопасности: понедельник-четверг с 10:00 до 17:00, пятница с 10:00 до 16:00, тел. +7 (499) 999-55-12.