ENG

25 февраля УФНС России по г.Севастополю проводит мероприятие в рамках публичного обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов по реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности»

Дата публикации: 12.02.2021 10:32

Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю приглашает принять участие в видеоконференции на площадке НКО «Севастопольский фонд поддержки субъектов предпринимательства».

Мероприятие проводится в рамках публичного обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов по реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Актуальные вопросы применения специальных налоговых режимов. Бесшовный переход со специального налогового режима ЕНВД на иные системы налогообложения.

2. Актуальные вопросы по администрированию страховых взносов и НДФЛ. Отчетность с доходов физических лиц: новые формы отчетности 6-НДФЛ и РСВ.

3. Последствия неуплаты налогов. Способы урегулирования задолженности.

4. Мобильные приложения ФНС России для физических лиц и индивидуальных предпринимателей.  

Дата и время проведения мероприятия: 25.02.2021 с 10:00 до 12:00.

Ссылка на страницу регистрации на участие в мероприятии:

https://work.mb92.ru/pub/form/179_registratsiya_na_publichnye_obsuzhdeniya_v_rezhime_videokonferentsii_spetsialnye_nalogovye_rezhimy_s/3b9utr/  

Возможно подключение через мобильные устройства :

ID мероприятия для подключения: 190-711-4

Сайт для входа:

https://vcs.imind.ru/ 

 Гостевая ссылка для подключения:

https://vcs.imind.ru/#join:te6aae128-dcd7-4da8-a5cb-7a69127eb1a7