ENG

22 апреля УФНС России по г. Севастополю приглашает принять участие в ВКС в рамках публичного обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов по реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности»

Дата публикации: 08.04.2021 17:50

Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю приглашает принять участие в видеоконференции на площадке НКО «Севастопольский фонд поддержки субъектов предпринимательства».

 Дата и время проведения : 22.04.2021 с 12:00 до 14:00.

Мероприятие проводится в рамках публичного обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов по реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Актуальные вопросы декларирования доходов граждан за 2020 год. Порядок получения вычетов по НДФЛ.

2. Информационные технологии в Федеральной налоговой службе: удостоверяющий центр ФНС для выдачи сертификатов квалифицированной электронной подписи налогоплательщикам.

3. Формирование налоговой базы по имущественным налогам физических лиц.

ссылка на регистрацию на мероприятие:
https://work.mb92.ru/pub/form/231_publichnye_obsuzhdeniya_rezultatov_pravoprimenitelnoy_praktiki_po_aktualnym_voprosam_nalogooblozheni/2xqq6j/

Возможно подключение через мобильные устройства: ID мероприятия для подключения: 259-362-8

Сайт для входа: https://vcs.imind.ru/