ENG

УФНС России по г. Севастополю приглашает принять участие в видеоконференции в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности»

Дата публикации: 16.07.2020 11:15

Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю приглашает принять участие в мероприятии в режиме в режиме видеоконференции на площадке НКО "Севастопольский фонд поддержки субъектов предпринимательства".

Дата и время проведения мероприятия: 17.07.2020 с 10:00 до 12:00.

Мероприятие проводится в рамках публичного обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов по реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Будут рассмотрены следующие вопросы:

1.   Аспекты применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» на территории города Севастополя.

2.   Изменения в Налоговый кодекс РФ, внесенные Федеральным законом от 08.06.2020 № 172-ФЗ.

3.   О региональных мерах поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях российской экономики в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции.

4.   О правилах предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям на проведение мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции.

Ссылка для регистрации: http://work.mb92.ru/pub/form/10_registratsiya_na_vebinar_o_provedenii_publichnogo_obsuzhdeniya_rezultatov_pravoprimenite

Также трансляцию вебинара можно будет увидеть в прямом эфире в группах Центра «Мой Бизнес» в соцсетях: ВК https://vk.com/videos-19122821.

Инстаграмм:  https://www.instagram.com/moi_biz92/.

По окончании вебинара всем участникам, прошедшим регистрацию, будет направлена презентация с ключевой информацией по теме мероприятия.