ENG

Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю приглашает налогоплательщиков принять участие в публичных слушаниях

Дата публикации: 14.11.2017 13:04 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю приглашает налогоплательщиков принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов и руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Организация риск-ориентированного подхода в контрольной деятельности налоговых органов».

Проведение указанного мероприятия запланировано на 29.11.2017 на 10:00 в «Севастопольском Центре культуры и искусств» по адресу: г. Севастополь, ул. Ленина, 25.

Публичное обсуждение проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по налогу на добавленную стоимость, разъяснение типовых нарушений, обязательных требований, проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Вопросы по тематике мероприятия можно направить на адрес электронной почты ufns_92@mail.ru  до 22.11.2017 года.