ENG

УФНС России по г. Севастополю приглашает принять участие в видеоконференции в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности»

Дата публикации: 20.10.2020 15:14

Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю приглашает принять участие в мероприятии в режиме видеоконференции на площадке НКО "Севастопольский фонд поддержки субъектов предпринимательства".

Дата и время проведения мероприятия: 21.10.2020 с 10:00 до 11:30.

Видеоконференция проводится в рамках публичного обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов по реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Будут рассмотрены следующие вопросы:

1.   Актуальные вопросы применения специальных налоговых режимов. Отмена ЕНВД с 2021 года. Выбор системы налогообложения. Преимущества и особенности.

2.   Особенности уплаты земельного и транспортного налога организациями с 2021 года.

3.   Особенности порядка исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц.

4.   Причины и последствия банкротства физических лиц.

Ссылка для регистрации: https://work.mb92.ru/pub/form/60_registratsiya_na_videokonferentsiyu_publichnye_obsuzhdeniya_po_voprosam_pravoprimenitelnoy_praktiki_/1z5iuf/

Также трансляцию вебинара можно будет увидеть в прямом эфире в группах Центра «Мой Бизнес» в соцсетях: ВК https://vk.com/moibiz92.

Инстаграмм  https://www.instagram.com/moi_biz92/.

Вопросы по тематике мероприятия можно направлять на адрес электронной почты: ufns_92@mail.ru.