92 город Севастополь

Могила Алексей Николаевич

Могила Алексей Николаевич

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по г. Севастополю

Государственный советник Российской федерации 3 класса

Дата и место рождения: 27 декабря 1975 года, п. Кысыл-Сыр, Вилюйский район, Якутия.

Образование: Высшее. В 1997 году закончил Иркутскую государственную экономическую академию. Специальность: «экономика и управление в строительстве».

В 2007 году закончил Сибирский институт права, экономики и управления.Специальность: «юриспруденция».

В 2015 году закончил ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права».Специальность: государственный аудит.

Трудовой путь: С ноября 1997 года работает в системе налоговых органов. За время работы прошел путь от государственного налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по Правобережному округу г. Иркутска до начальника Межрайонной ИФНС России №16 по Иркутской области.

С 2002 по 2003 год - заместитель руководителя Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Октябрьскому округу г. Иркутска.

С 2003 по 2007 год - начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Иркутской области и Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу.

С 2007 по 2008 год - начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Иркутской области и Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу.

С 2008 по 2014 год - начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №16 по Иркутской области.

С июня 2014 года - заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по г.Севастополю.

С июня 2020 года -  руководитель Управления Федеральной налоговой службы по г. Севастополю. 

Имеющиеся награды:

Юбилейная медаль Федеральной налоговой службы «25 лет налоговым органам России», Знак отличия «Почетный работник ФНС России», Нагрудный знак МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС», Медаль Министерства обороны Российской Федерации «За возвращение Крыма», Памятная медаль «Воссоединение Крыма и Севастополя с Россией», Почетное звание города Севастополя «Заслуженный экономист города Севастополя». Памятная медаль ФНС России «30 лет налоговых органов Российской Федерации», серебряная медаль «За содействие» по результатам успешного межведомственного взаимодействия и за значительный вклад в решении задач, стоящих перед Федеральной службой по Финансовому мониторингу.

Имеет другие ведомственные награды Федеральной налоговой службы и иных государственных органов.

Непосредственно координирует и контролирует деятельность:

- финансового отдела;

- отдела кадров;

- отдела профилактики коррупционных и иных правонарушений и безопасности;

- отдела информационной безопасности;

 Перейти С графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по г. Севастополю можно ознакомиться в специализированном разделе сайта